Наборы

Ежегодно первого октября во всем мире отмечается день пожилого человека. Дань уважения, внимание и самые добрые слова достаются самым кротким и добрым – любимым бабушкам и дедушкам. Волонтеры Центра «Спаси жизнь», совместно с фондом «Дари еду» и сетью магазинов «Лента» приготовили наборы хорошего настроения для уважаемых прокопчан, находящихся сегодня на заслуженном отдыхе.

В нарядном пакете - крупы, консервы, кондитерская продукция и бутылочки с бытовой химией. Эти товары всегда пригодятся в доме. Галина Васильевна Наумова встречает гостей свежеиспеченными пирогами и горячим чаем. Признается: «Я всю жизнь проработала поваром. В отпуск никогда не ходила. На время отдыха всегда находила другую подработку. И никогда не получала подарков и поощрения. Поэтому такое внимание, когда я нахожусь на заслуженном отдыхе для меня особенно ценно и приятно».

В праздничный день волонтеры посетили десять заслуженных прокопчан. Вместе с полезными товарами, они подарили свое внимание и заботу, тем для кого это порой важнее и дороже любых презентов.

 

Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location