Молоды душой

Объявлены победители Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой».  Конкурс ежегодно организует Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и благотворительного фонда «Память поколений». 25 инициатив, поданных в направлении «Социальные проекты», получат грантовую поддержку в размере от 100 000 до 200 000 рублей. В список лучших социальных проектов вошла инициатива  Падалко Светланы Васильевны «Узнаем играя историю страны и края» (г.Прокопьевск).

Стоит отметить, что в этом году рекордное количество победителей и это не случайно, ведь на конкурс поступило рекордное число заявок – 3 249 из 85 регионов страны, что доказывает востребованность сферы «серебряного» волонтерства и огромный интерес добровольческого сообщества к развитию данного направления.

Помимо финансовой поддержки, проекты-победители получат административное, информационное и методическое сопровождение от организаторов конкурса – Ассоциации волонтерских центров и Благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов!


Комментарии (1)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location