Буддо

Благотворительный фонд поддержки социальных и культурных проектов «Мы вместе» помог оборудовать буддо-матами помещения для реабилитации детей с ОВЗ. На базе МКОУ «Специальная школа №53» и Психологического центра «Твоя философия» буддо-матами были оборудованы помещения для реабилитационной работы с детьми с тяжелыми множественными нарушениями развития (ТМНР), с диагнозом детский церебральный паралич (ДЦП) и с другими особенностями развития здоровья.

Теперь в этих помещениях проводятся групповые и индивидуальные практические встречи с родителями и больными детьми по системе «Кинестетикс». Во время мастер-класса родители могут получить опыт понимания своего движения в ежедневном взаимодействии с ребенком. При этом учились осознавать свои двигательные стереотипы, чтобы давать больше ребенку возможностей для развития его способностей в обычной жизни.
Занятия проводит клинический психолог Анна Желанникова более 10 лет развивающая концептуальную систему Kinaesthetics в нашем городе, области, стране.
БФ ПСКП «Мы вместе» благодарит за спонсорскую помощь ООО «АЙРИН ДУБНА» (г. Дубна ,Московской области) и лично генерального директора Романа Константиновича Ануфриева.

Наша справка. Благотворительный фонд поддержки социальных и культурных проектов «Мы вместе» (БФ ПСКП «Мы вместе») занимается организацией и поддержкой проектов в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовного развития личности, а также помощью детям с тяжелыми заболеваниями.

Новокузнецк, ул.Павловского, 1а, офис №2
Тел.: 8-961-706-5277, 8-960-903-6119.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: bf-mivmeste.tilda.ws


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location