Проект

В городе Прокопьевске на базе учреждения «Клуб  «Искорка» продолжается реализация Культурно-мотивационного проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Максимум возможностей». Проект осуществляет Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив «Арт-студия «От сердца к сердцу» на средства Фонда президентских грантов.

Недавно состоялось второе занятие «Психологическая перезагрузка. Мужское и женское» со специалистами Центра психолого-педагогической помощи населению г. Прокопьевска Татьяной Барабановой и Никитой Царапкиным.
На занятии особенная молодежь делилась своими достижениями и победами, дискутировала на тему: «Что такое любовь?» В итоге участники тренинга выразили видение своей любви в рисунках. Впереди у ребят много интересных тем и занятий по межличностному общению.

Наша справка. Проект «Максимум возможностей» призван интегрировать особенную молодежь в возрасте от 18 до 40 лет в общество через
раскрытие их личностных качеств путем проведения: лекций по ораторскому искусству, уроков этикета, мотивационных тренингов, мастер-классов от стилистов и коучей. В финале Культурно-мотивационного проекта молодежью с ограниченными возможностями здоровья будет организована фотосушка «Другое измерение» на территории Молодёжного парка г. Прокопьевска. На фотосушке будет представлен фото-отчет реализуемого проекта. Также в финале проекта особенная молодежь подготовит благотворительный концерт «С открытыми сердцами».


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location