Пути преодоления

В рамках реализации грантового проекта Фонда президентских грантов «Туризм как средство борьбы с социальной изоляцией», благотворительный фонд «Пути Преодоления» (город Прокопьевск) приглашает детей с ограниченными возможностями в сопровождении взрослого на экскурсии и мероприятия. Стоимость поездок бесплатно, как для ребенка, так и для сопровождающего. 

В рамках реализации грантового проекта Фонда президентских грантов «Туризм как средство борьбы с социальной изоляцией», благотворительным фондом «Пути Преодоления» (г. Прокопьевск) планируются следующие мероприятия:
- 29 августа, в субботу состоится поездка в Свято-Пантелеимонов мужской Епархиальный монастырь с. Безруково, с последующим посещением Храма Святого Мученика Иоанна Воина. Планируется экскурсия, беседа со священником. Начало поездки в 8:00 от Собора Рождества Иоанна Предтечи (г. Прокопьевск, пр. Строителей, 22);
- 30 августа, в воскресенье состоится поездка в Зенковский парк культуры и отдыха (будет организовано катание на лошадях, посещение конно-спортивного клуба «Русь», чаепитие).
БФ «Пути преодоления» приглашает детей с ограниченными возможностями в сопровождении взрослого. Стоимость поездки бесплатно, как для ребенка, так и для сопровождающего. Подробности по телефону +7 908 947 90 08. Руководитель проекта Волков Вадим Владимирович.

 


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location