Спаси жизнь

Местная религиозная организация Православный приход Храма святого благоверного князя Дмитрия Донского города Прокопьевска провела в библиотеке «Семейный круг» семейную гостиную на тему «Конфликты в семье». Священник Роман Хлипитько, настоятель храма благоверных Петра и Февронии Муромских города Кемерово во время семейной гостиной отметил, если семейные отношения в семье выстраиваются неправильно, то это приводит к конфликтам.

Для гармонии и согласия в семье супруги должны исполнять три главных правила семейной жизни: 1) промолчи - полюби - возрази; 2) прости, отдай, уступи; 3) терпение, терпение, терпение.
По сложившейся традиции семейная гостиная проходила в формате общения, чаепития и исполнения песен на семейную тематику под гитару.
Семейная гостиная на тему «Конфликты в семье» состоялась в рамках проекта «Архитектура семьи», реализуемого Православным приходом Храма святого благоверного князя Дмитрия Донского города Прокопьевска с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.
Следующая встреча состоится 9 августа 2020 года на тему «Развод». Вход свободный. Приглашаем всех желающих!


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location