Истории

Каждый автор социального проекта знает, как важно не только эффективно реализовать свою идею, но и интересно рассказать о ней людям, для которых создавалась инициатива. Интенсивный курс от факультета коммуникаций, медиа и дизайна национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по сторителлингу и видеопроизводству поможет в этом победителям конкурсов Фонда президентских грантов!

Хотите, чтобы истории ваших проектов трогали сердца людей? Присоединяйтесь к первому потоку курса по созданию видеороликов, разработанному специально для победителей конкурсов президентских грантов, который стартует уже 9 июля! Важно  – это обучение с полноценной обратной связью от преподавателей!
Курс состоит из коротких видеоуроков, практических заданий по созданию видеоролика и наставнического сопровождения от экспертов и тьюторов НИУ ВШЭ. По итогу обучения вы создадите видеоролик о своем проекте, а Фонд президентских грантов поможет с его продвижением в СМИ и социальных сетях.
Для участия в интенсиве с обратной связью нужно пройти авторизацию на сайте курса, изучить первый модуль курса, выполнить итоговое задание в конце модуля и успеть отправить его до 7 июля включительно. Торопитесь!
Подробности на сайте видеокурс.президентскиегранты.рф.

 

По информации Фонда президентских грантов


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location