Форум добровольцев

Стартовал прием заявок на участие в Окружном форуме добровольцев «Добро за Уралом» 2020 года. Участников ждут встречи с экспертами в сфере волонтерства, онлайн-лектории, творческие мастер-классы, викторины, интерактивные площадки, и много полезного. 

В форуме могут принять участие лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, волонтёры по различным направлениям, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества, а также сотрудники государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

В этом году все мероприятия форума пройдут в онлайн-формате. Впервые Окружной форум добровольцев даст возможность принять участие в мероприятиях образовательной и развлекательной программы всем желающим. Практические занятия и работа в экспертных сессиях будет доступна участникам форума, прошедшим конкурсный отбор.
Те, кто не прошел этап отбора, смогут стать зрителями форума и получить доступ к записи основных мероприятий программы форумов.

Подать заявку здесь: https://dobro.ru/event/10007101


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location