Культура Продолжается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе актуальных национально-культурных проектов «Россия: этнический комфорт» 2020. Организатор конкурса Центр культуры народов России, являющегося структурным подразделением Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова. Основная задача Российского Дома народного творчества это устойчивое развитие, сохранение и популяризация традиций и культур народов, проживающих на территории Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям: - проекты, направленные на формирование единого гражданского общества и культурного пространства (в том числе и патриотической направленности); - проекты, направленные на формирование актуального объективного информационного пространства в сфере межнационального культурного обмена; - проекты, направленные на сохранение и развитие культурного многообразия народов России; просветительные и образовательные молодежные этно-проекты.

 Конкурсные материалы и документы принимаются не позднее 1 ноября 2020 г. на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробная информация ЗДЕСЬ.


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location