Мечта

Благотворительный фонд "ЮМАС" им. Асаилова Ю.М. подарил Артёму, мальчику с ДЦП, велотренажёр. Дети с диагнозом ДЦП значительно ограничены в передвижении, и потому не всегда получают физическую нагрузку необходимую для полноценного развития.

Артем очень любит кататься летом на велосипеде, но в остальное время года об этом он только мечтал. Ну а детские мечты ведь на то и мечты, чтобы обязательно сбываться! 
Теперь у Артема есть свой собственный велотренажер, на котором он может заниматься в любое время.

Наша справка. Благотворительный фонд "ЮМАС" создан в память об Асаилове Юрии Моисеевиче. И сегодня его дети Маис Юрьевич, Александр Юрьевич, Михаил Юрьевич, являются продолжателями благотворительной деятельности своего отца.
Цели деятельности фонда:
- социальная реабилитация детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных детей, детей. находящихся в трудной жизненной ситуации;
- социальная поддержка и защита граждан, включая улучшение материального положения малообеспеченных, социальную реабилитацию безработных, инвалидов и иных лиц, которые в силу своих физических или интеллектуальных особенностей, иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы. И многое другое.

 

По информации БФ "ЮМАС" им. Асаилова Ю.М.


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location