Общественная гостиная

По ул. Бугарева,4 Новокузнецкого городского округа открыла свои двери «Общественная гостиная» территориального общественного самоуправления Кузнецкого района, это несомненно новый и очень удобный формат для прямого общения.

«Общественная гостиная» - это единая ресурсная площадка для взаимодействия актива ТОС и инициативного населения Кузнецкого района для воплощения социально-значимых инициатив на территории района с непрерывным сопровождением их реализации, создания условий для обмена опытом, оказания ТОС консультативной и информационной поддержки, организации обучающих мероприятий, сбора и распространение лучших практик.

Так 11.02.2021 на базе Общественной гостиной прошло первое заседание совета МКД Кузнецкого района под председательством Захаровой Алевтины Анатольевны. На заседании совета были освещены актуальные вопросы по обновлению жилищного законодательства, практическому их применению в руководстве МКД.

Дальнейшая реализация данного проекта предполагает не только привлечение жителей к активной деятельности и вовлечение их в реализацию социально-значимых инициатив на территории района, но и налаживанию контакта между разными гражданскими институтами с целью научить их самостоятельному решению вопросов местного значения.

https://clck.ru/TJEbG

 

 


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location