Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд  «ЛизаАлерт» и АЗС «Газпромнефть» запускают совместный благотворительный проект «Заправь на поиск». Теперь клиенты сети АЗС «Газпромнефть» – зарегистрированные пользователи программы лояльности «Нам по пути», могут поделиться любым количеством своих бонусов с «ЛизаАлерт», чтобы помочь нам в поиске пропавших людей.

Перевод бонусов для заправки автомобилей волонтеров доступен в мобильном приложении сети АЗС, бонусы напрямую поступают на карту отряда.
Как перевести бонусы?
1. Установить мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть».
2. В мобильном приложении нажмите на карту, с которой хотите совершить перевод в адрес поискового отряда и нажмите раздел «Перевод бонусов».
3. Нажмите «Благотворительность. Перевод бонусов отряду «ЛизаАлерт» и введите количество бонусов.
4. Подтвердите решение: введите проверочный смс-код, который поступит на ваш телефон.
Мы рады этому сотрудничеству, так как средняя ежемесячная потребность в топливе отряда составляет 240 тыс. литров во всех 60 регионах «ЛизаАлерт». На сегодняшний день АЗС «Газпромнефть» работает в 45 регионах России и насчитывает более 1300 станций. Наши добровольцы смогут заправлять автомобили на АЗС сети «Газпромнефть», оплачивать топливо собранными бонусами, оперативно добираться до места проведения поисково-спасательных работ и спасать еще больше жизней!

 

По информации ПСО «Лиза Алерт»

 


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location