Ёлка

Член Общественной палаты Российской Федерации, Председатель Российского Союза Молодёжи Павел Красноруцкий в рамках акции «Ёлка желаний» исполнил новогоднюю мечту 16-летней Ангелины Кривобоковой из Новокузнецка. Ангелина очень хотела красивую новогоднюю ёлку. И об этой мечте благодаря проекту «Ёлка желаний» узнал Павел Красноруцкий.

26 декабря подарки прибыли в Кемеровскую область. По видеосвязи Павел поздравил Ангелину и её маму с наступающим Новым годом. Ангелина рассказала, что старую ёлку поломал кот и что ей скорее хочется начать наряжать новую. 

«Детские мечты должны сбываться! Большие и маленькие, серьёзные и наивные. Очень хочется, чтобы наша страна была страной здоровых и счастливых детей. Все они – наши дети. Чужих – не бывает. И я очень рад, что сегодня смог подарить немного сказочного новогоднего настроения и помочь поверить в чудеса Ангелине Кривобоковой из Новокузнецка. Своё желание она оставила на «Елке желаний» и благодаря этому проекту я узнал, что в Кемеровской области есть такая замечательная девочка, которая очень хочет красивую новогоднюю ёлку. Пришлось поспешить, потому что этот подарок очень нужен перед праздником. И даже не знаю, кто из нас больше рад – Ангелина и её мама или я сам», - рассказал Павел Красноруцкий.

Как рассказали в пресс-службе Российского Союза Молодёжи, «Ёлка желаний» – это благотворительная акция, которую Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует каждый год в преддверии новогодних праздников. В рамках «Ёлки желаний» исполняются мечты ребят от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или тех, чьи заболевания угрожают жизни, а также сирот и детей из малообеспеченных семей. Стать волшебником и подарить ребёнку мечту может любой житель России. Ежегодно сотни волшебных ёлок устанавливают в учреждениях органов власти, волонтёрских центрах, на крупных мероприятиях. Дважды – в 2018 и 2019 годах – акция проходила перед заседанием Государственного Совета. В этом году она также пройдёт онлайн. Исполнение мечты для детей – это, в первую очередь, позитивные эмоции, дух волшебства и надежды, которые так важны для выздоровления и поддержания состояния здоровья.

Фотографии предоставлены пресс-службой Российского Союза Молодёжи


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location