МВД

Сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку приняли участие в областной акции «Рождество для всех и для каждого» и провели свою благотворительную новогоднюю акцию «Елка добра», направленную на поддержку воспитанников детских домой и школ-интернатов.

Несколько дней назад сотрудники полиции посетили один из торговых центров города, где установлена «Елка добра». Она украшена открытками, в которых дети написали Деду Морозу о своих мечтах. Стражи порядка выбрали несколько открыток и исполнили заветные желания ребят.

Накануне полицейские посетили детский дом «Остров надежды», где находятся авторы писем. В гости к малышам стражи порядка пришли с двумя мешками сладостей и подарками, о которых мечтали дети. Сотрудники ППС, ГИБДД и уголовного розыска рассказали ребятам, что выполнили просьбу Деда Мороза передать им праздничные посылки.

Маленькие воспитанники очень обрадовались долгожданным подаркам и в благодарность рассказали им стихи про Новый год. Полицейские поздравили ребят с приближающимся праздником, пожелали успехов, здоровья и безопасного нового года.

 

По информации УМВД России по Кемеровской области


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location