Сибирь

Под занавес года этого и с продолжением в Новом  Фотоклуб "Сибирь" объявил о старте фотоконкурса «Отражение 2020 года», который будет проходить с 12 декабря 2020 по 12 января 2021 года. Фотоконкурс посвящен празднику средств массовой информации - Дню Российской печати.

Конкурс проводит Фотоклуб "Сибирь" при поддержке: Администрация города НовокузнецкаНовокузнецкого отделения Кемеровского областного Союза журналистов Россиии, газеты «Новокузнецк», МАУК «МКДК Центрального района «Дом творческих Союзов. Новокузнецк», МАУК «Новокузнецкий Художественный Музей».

Год был интересным и необычным. Пандемия внесла некоторые коррективы в нашу размеренную жизнь, дала время для размышления и анализа, как себя в творческой фотографии, так и просто самого себя.

И может быть, благодаря этому, а может и вопреки, у нас получилась прекрасная возможность показать своё творчество безграничному кругу зрителей из любой точки земного шара и всех возрастов.

С началом пандемии пришла идея проводить фотоконкурсы онлайн не выходя из дома. Создавать галереи, проводить для всех пользователей вне временных рамок, с головокружительной легкостью пересылки и показа экспозиций выставок, с возможностью и желанием показать наш прекрасный мир во всем своём многообразии.

Полностью условия конкурса на странице Фотоклуба "Сибирь": https://vk.com/fotoclubsibiria?w=wall-9404132_1749

 


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location