Влах

28 августа в рамках проекта «Академия НКО»  в администрации города Новокузнецка состоялся вебинар «Психологические аспекты успешности социально ориентированного бизнеса». Спикером выступила Надежда Влах, д.психол.н., к.м.н, профессор Российской Академии Естествознания, психолог, психотерапевт, организационный консультант.

Вебинар собрал 23 участника – это представители муниципальных и некоммерческих организаций города Новокузнецка. В ходе встречи   слушатели познакомились с траекторией развития успешной организации, психологическими особенностями целеполагания и мотивации сотрудников в реализации социальных проектов.

Необходимо отметить, что участники вебинара активно задавали ведущей вопросы по проблемам психологического характера, с которыми сталкиваются в процессе своей деятельности.

Несмотря на онлайн формат встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, все присутствующие получили много положительных эмоций.

По окончанию вебинара участники поблагодарили Надежду Ивановну, обменялись контактами и обсудили дополнительные темы для дальнейшего сотрудничества. В частности, решили продолжить темы эмоционального выгорания сотрудников некоммерческих организаций, а также секреты устойчивого командообразования.

Образовательная программа по подготовке к грантовым конкурсам для социально ориентированных некоммерческих организаций продолжается.

Анонсы мероприятий публикуются на странице Центра ресурсной поддержки НКО «Кузница общественных инициатив» по ссылке: https://www.admnkz.info/web/otdpeople/kuznica, тут же можно посмотреть записи с прошедших вебинаров.

Вебинары проводят представители известных благотворительных фондов и лучшие российские эксперты в области социального  проектирования. По результатам прохождения программы, участники научатся правильно заполнять и подавать заявку на грантовые конкурсы, а кроме того получат обратную связь по проектам от экспертов.

 

По информации отдела общественных отношений администрации г. Новокузнецка

 


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location