Дед мороз

С 20 по 30 декабря активисты междуреченской общественной организации «Твори добрые дела», нарядившись в костюмы клоунов, зайцев и мишек, дарят  встречи с Дедом Морозом, игры, конкурсы и сладости детям «особой заботы», которые обучаясь школьной программе на дому по состоянию здоровья, лишены возможности регулярно общаться со сверстниками и посещать кружки, секции и праздничные мероприятия.

Не останутся без внимания волонтеров и их подшефные - воспитанники муниципального приюта «Нежность», а также малоимущие пенсионеры и инвалиды. «Волшебная предновогодняя сказка нужна не только детям, но и взрослым, ведь пожелания счастья и здоровья актуальны для людей любого возраста. Если человек наполнен добрыми эмоциями, то он обязательно захочет поделиться ими с окружающими. А значит, жители нашего город станут еще чуточку добрее друг к другу», - убежден лидер НКО «Твори добрые дела» Ярослав Лосев. И в этом его активно поддерживают соратники по организации. В последнюю неделю уходящего года планируется организовать и провести около 40 праздничных костюмированных поздравлений, в которых участвует сейчас уже три бригады волонтеров.

Внести свой посильный вклад в эти добрые дела можно перечислением денежных средств на расчетный счет НКО, размещенный на сайте организации и на ее страницах в социальных сетях.

Текст: Алена Шныткина, Информационное некоммерческое агентство

https://tddela.ru/


Комментарии (0)

К сожалению, здесь пока нет ни одного комментария.

Оставьте свой комментарий

0 Characters
Вложения (0 / 3)
Share Your Location